Было где то за должности на (260.000 р) а сейчас отказывается, можно ли что нибудь сделать?

• г. Чита

Если дочь учиться на 2 курсе Очной формы обучения и он платил до 2 курса, но сейчас отказался платить дальше, можно что-нибудь решить в пользу дочери? Т.е. чтобы отец платил деньги до окончания ВУЗа.

И можно, если 3 года назад с него сняли за должность за алименты, и договорились чтобы лично платил по возможности их. Было где то за должности на (260.000 р) а сейчас отказывается, можно ли что нибудь сделать? Может если самой дочери обратиться в Суд с иском на отца? Или нет?

Ответы на вопрос (1):

выплата лиментов прекращается по достижению 18 лет, после 18 лет выплата алиментов производится по соглашению сторон