Конфликт на даче - соседка перегораживает дорогу и угрожает безопасности. Как обратиться с жалобой и защитить свои права?

• г. Екатеринбург

У нас в саду скоро начнутся боевые действия, соседка перегораживает дорогу, по которой мы подъезжаем к своему участку. Она её заваливает брёвнами и утверждают, что это её территория. Таким образом до нашего участка остается лишь узкая тропинка. Председатель с ней ничего сделать не может, такое ощущение, что она немного не в себе. Сказала, что люди друг друга из-за 10 сантиметров убивают, а тут полметра. У меня на даче постоянно проживают престарелые родители, я к ним часто привожу ребенка и меня очень пугают крики и поведение соседки. Я считаю её социально опасной! Что делать, куда пойти с жалобой и как её составить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Юрьевна!

Вам необходимо обратиться в полицию, а затем в суд. Однако, в связи со сложностью разрешения данного спора желательно Вам обратиться за оказанием юридической помощи к опытному юристу или адвокату. Расходы на защиту ваших интересов будут взысканы судом с виновной стороны.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.ru