88-летняя жительница лишена льгот за капитальный ремонт квартиры, которая не принадлежит ей

• г. Чулым

Мама проживает в квартире, собственником которой является другое лицо. Ей 88 лет. Два года она платила за капитальный ремонт. Потом представители прокуратуры были в сельсоветы и сказали, что ей платить не надо. Сейчас из фонда капитального ремонта пришло письмо, в котором её известили о задолженности и лишении её льгот.

Ответы на вопрос (1):

Ей и не нужно платить, так как платит собственник, это его обязанность.

Жалобу в прокуратуру нужно подать.