Не получаю пособие по уходу за ребенком - что делать и как обратиться за помощью?

• г. Самара

Я оформила пенсию на ребёнка в 2017 году. А мне не чего не сказали то что мне положенно пособие по уходу. Что мне делать и куда надо обратиться.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы уверены что оно и вам положено? Если не были в официальном браке, то оно вам не положено.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.