Подали на меня в суд но не знаю что за банк сумма 60000 тысяч думаю что это микрозайм но я брал там 5000 тысяч.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подавать и возражение. Вы какие действия предпринимали?

Видимо в МФО уже сделали из 5000 целых 60000. Поэтому вам нужно подавать грамотные возражения на иск с учетом требований соразмерности сумм основного долга и штрафов и пени-ст. 333 ГК РФ. Тогда более 15000 взыскать не должны.