Как мне решить проблему с оплатой аренды автомобиля в период коронавируса?

• г. Нальчик

Я несколько лет назад взял в аренду с последующим выкупом транспортное средство. Вся проблема в том, что я на арендованном мною транспортном средстве я работал водителем такси и таким образом вносил арендную плату за автомобиль, так как сейчас идёт пандемия коронавируса я не могу продуктивно работать и тем самым зарабатывать средства. В следствии чего я не могу вносить арендную плату а арендодатель всё равно её требует помогите пожалуйста мне в этой непростой ситуации и подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением о предоставлении отсрочки, приложите документы, которые бы подтвердили ваше снижение дохода.