Последствия регистрационного адреса при возбуждении уголовного или административного дела

• г. Ростов-на-Дону

Если на человека заведут уголовное или административное дело, узнает ли он об этом, если он не живет по месту регистрации? И там вообще никто не живет, т.к. даже если будут приходить какие-то уведомления по месту регистрации, то об этом никак не узнать.

Ответы на вопрос (1):

Если будет возбуждено уголовное дело, то вы об этом узнаете в любом случае.

С уважением.