Имеет ли право председатель гаражного кооператива выключить свет, из за того что около гаража скоплён мусор.

• г. Курск

Имеет ли право председатель гаражного кооператива выключить свет, из за того что около гаража скоплён мусор.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, нет не имеет право. Если задолженности нет по оплате электроэнергии, то не имеют право.