Спор о продаже лошади - требование покупателя вернуть деньги

• г. Омск

Я продал лошадь от руки был составлен договор, покупатель осмотрел лошадь претензий не имеет, продавец получил всю сумму денег. Через два месяца покупатель позвонил и сказал, что хочет вернуть лошадь обратно, потому что она оказалась не жеребая, то есть не принесла жеребенка. В договоре о том что лошадь жеребая никак не прописано, были только устные предположения.. Прав ли покупатель и имеет он право требовать вернуть ему деньги за лошадь?

Ответы на вопрос (1):

Нет он не прав хорошо что у вас есть договор ни чего ему не возвращайте лошадь не берите.