Предприятие установило на растоянии 300-400 м от жилых домов асфальтосмесительную установку.

• г. Москва

Предприятие установило на растоянии 300-400 м от жилых домов асфальтосмесительную установку. Работы ведутся в ночное время. Шум, грохот, запах гари не даёт спать жителям домов. Из префектуры округа приходят ответы, на обращения жителей, о самовольной незаконной установке, с предприятия взят штраф. Куда подать жалобу для демонтажа установки?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура, мерия Москвы, городская дума, Роспотребнадзор!