Директор магазина выгнал из магазина после обмана налоговой - платили 7800, а отдавали 19400 наличными

• г. Воронеж

Директор магазина грубо говоря нас выкинул из магазина. А суть в чем через банк на р/с мы платили где-то 7800 ежемесячно, а вот на руки отдавали 19400 чтоб налоговая не знала обидно досадно хотелось бы чтоб его наказали ужр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За "черную зарплату" ответственность несет не только работодатель, но и работник, т.к. вовремя не сообщил об этом. По этому перед тем, как рассказывать об этом в налоговой, сначала подумайте, а как долго Вы об этом умалчивали. Если это было продолжительное время, то могут и Вас наказать за неуплату налогов.