Требования к регистрации жены гражданки РФ для подачи на РВП через брак c иностранцем.

• г. Москва

Если подать на РВП через брак, надо ли жене гражданка РФ,постоянно быть прописана, или достаточно будет временной регистрации? Чтобы подать на рвп мужу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вашу супруга должна быть постоянно зарегистрирована в любом регионе! А подать на рвп вы можете хоть по месту регистрационного учёта!