Важный документ при заключении договора - что это за документ и как его правильно заполнить?

• г. Москва

Уважаемые юристы что из себя представляет документ который закчается к договору там указывается часть суммы номер договора и вознаграждение.

Ответы на вопрос (2):

Это может быть, как протокол к договору либо дополнение к договору. От названия документа его суть не меняется.