Вопросы по аресту и взысканию по карте без постановления приставов и судебный приказ из другого города - что делать?

• г. Красноярск

У меня поставлен арест или взыскание по карте. Но прстановление приставов нет. Проверила. На руках судебный приказ. Отмена судебного приказа еще нет Я отправила на отмену 6.04.2020. может ли судебный приказ являться документом для взыскания, без постановления приставвов? И второй вопрос, приказ издан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Да. Судебный приказ является документом на основании может производиться взыскание.

Нужно получить определение об отмене судебного приказа и отдать в банк.