Могу ли я вернуть деньги за курс обучения рекламе Дьякова?
• г. Казань
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Здравствуйте.
Читайте договор, в договоре должны быть прописаны условия расторжения договора и возврата денежных средств.
СпроситьНе знаю где искать договор и был ли он вообще.
Спросить25.04.2020, 15:00,
г. Екатеринбург
Тогда нужно смотреть правила.
Спросить25.04.2020, 15:00,
г. Санкт-Петербург
Юрист
г. Челябинск
Добрый день! В Вашем случае необходимо обратиться к закону "О защите прав потребителей". Согласн ст. 32 данного закона: "Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору". В случае, если Исполнитель не приступил к оказанию Вам услуг, то пишите претензию с требованием вернуть деньги в полном объеме.