Вопрос о возврате денег за обучение на 4 курсе при условном переводе и задолженностях

• г. Пермь

Я УСЛОВНО была переведена на 4 курс (долги по учебе за 3 курс). Заплатила за семестр обучения 4 курса. Но не сдала некоторые долги в сроки. Забираю документы (декабрь). Должны ли мне вернуть деньги за обучение 4 курса?

Ответы на вопрос (2):

Я УСЛОВНО была переведена на 4 курс (долги по учебе за 3 курс). Заплатила за семестр обучения 4 курса. Но не сдала некоторые долги в сроки. Забираю документы (декабрь). Должны ли мне вернуть деньги за обучение 4 курса?

Добрый день! Читайте внимательно условия договора. Все зависит от конкретного вуза.

Увы, ни в одном договоре с учебным заведением не встречался пункт о возврате денежных средств за учебу, если студент не посещает занятия. Деньги Вам не вернут.