Сирота Николай ищет жилье 8 лет - бюрократия и бюрократы стоят на пути

• г. Красноярск

Я Николай мне уже 24 года я сирота и с 16 лет стою на очереди на жилье на как не приду в администрацию мне говорят что сначала деньги не выделяются на жилье, я написал заявление в прокуратуру, после нескольких судебных разбирательства ми присудили выдать до конца 20 годоа, и вот в январе прихожу в администрацию, мне говорят что теперь меня нет в списках придите весной, прихожу весной ме опять говорят что нет в списках и придите уже зимой. Что мне делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением в части возбуждения уголовного дела по ст. 315 УК РФ в отношении должностного лица, быстро найдут квартиру.