Сирота на очереди на жильё - сколько ещё ждать и как действовать?

• г. Калуга

Я сирота, стою на очереди на жильё с 21 года, мне уже исполнилось 23 года, сколько ждать жильё, администрация говорит что нет денег на покупку жилья. Идти в суд? как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, это значительно ускорит получения жилья, либо субсидии на приобретение жилого помещения. Чтобы не тратить деньги на составление искового заявления, вы можете обратиться в прокуратуру, которая вправе обратиться в суд в защиту ваших интересов. Такая практика так же достаточно распространена.