Можно ли подать на статус малоимущей, если в доме с родителями разные лицевые счета?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если я проживаю в доме в месте с родителями и у нас разные лицевые счета могу ли я подать на статус малоимущей.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Возьмите соответствующие справки в Вашей УК или ТСЖ и обращайтесь в органы соц. страха.