Как увеличить срок процесса и снизить проценты по кредитному договору - опыт вызова в суд в связи с процессуальным правопреемством

• г. Нижний Новгород

Вызвали в суд в связи с заявлением о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу по исковому заявлению по кредитному договору. В суд написали ходатайство о переносе. Дальше какие действия нужно предпринять, чтобы процесс сделать более длительным, а также что ещё можно предпринять, чтобы уменьшить проценты? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Судебные перспективы можно обсудить с юристом на индивидуальной платной консультации в личных сообщениях.

Нужно видеть документы по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Можно сделать многое, консультации по таким делам платные. Вы можете выбрать любого юриста и на платной основе с ним работать.

Здравствуйте.

Если вам необходима помощь по ведению вашего дела дела, то необходимо с документами обратиться за помощью к юристу, но уже на платной основе.

После изучения дела и всей ситуации юрист сможет вам помочь добиться желаемого для вас результат.