Может ли бывший владелец автомобиля подать в угон?

• г. Псков

Бывший владелец автомобиля подал иск о признании договора купли-продажи недействительным. Спустя 2 года!.

Ответы на вопрос (5):

На каком основании он просит его признать недействительным? Исковое заявление есть у вас на руках? Пишите в суд возражения, указывайте свою позицию.

Здравствуйте! Нужно готовить возражения.

В иске он должен указать причину расторжения? И при получении иска необходимо составить мотивированное Возражение.

Добрый день, Мария!

Срок исковой давности для признания оспоримой сделки недействительной составляет один год. Заявляйте о применении срока исковой давности.

Заявите о пропуске срока иск давности в 1 год, так как сделка оспорима.

Но смотря по каким основаниям подан иск.. , по ничтожным сделкам срок 3 года.