Как получить разрешение опеки на продажу квартиры при наличии несовершеннолетних детей для покупки дома в СНТ?

• г. Челябинск

Планирую приобретение жилого дома с пропиской в СНТ, даст ли опека разрешение на продажу квартиры с этой целью если собственники несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (3):

Так у опеки и спросите как я вам за опеку могу дать ответ дам обману а это не хорошо.

Здравствуйте, смотря еще, что за дом в СНТ, если нет канализации и ГВС, то точно нет.

Здравствуйте, Татьяна.

Если дом имеет категорию - жилое помещение, пригодное для постоянного проживания, попробуйте обратиться в Орган опеки за одобрением.