Как изменить долю собственности на доме в пользу несовершеннолетней дочери?

• г. Челябинск

У меня есть дом. Он принадлежит мне. Жене и 3 детям. У всех по 1.5.Дети не совершеннолетия. Сейчас хочу уменьшить свою долю, а долю дочери увеличить. Чтобы опека дола разрение на продажу квартиры, где у меня 2.3,а у дочери 1.3.Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете подарить часть доли дочери. Сделку необходимо оформлять через нотариуса, что повлечет дополнительные затраты. Затем надо зарегистрировать право собственности в Росреестре.