Как избежать штрафа за расторжение контракта работы в Йемене и вернуться в Россию?

• г. Москва

Мой мужчина живёт а США и работает по контракту в Йемене. Заключал контракт на 5 лет, отработал 3 года. Хочет расторгнуть контракт и приехать а Россию. Может ли он не платить штраф за рассмотрение контракта?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Вы серьезно это пишите?

Голову включите.

Этот гражданин сша из колонии сиделец пишет, развлекается или с соседнего дома мошенники работают..

Ну, сами то подумайте..

..работает по контракту..., пусть так..

на штраф денег нет?

Вы это серьезно?

И Вы должны это платить, да?

Или посылку вышлет, а сборы и платежи тоже Вам платить?

Так?

Мошенники это...

Как правило такие письма идут от людей отбывающих наказание. Если просит помочь оплатить штраф, то это явно отбывающий наказание мужчина. Сейчас это актуальный способ в интернете таким лицам заработать на жалости женщин. Таких работающих по контракту очень много и все почему то у своих женщин просят помощь оплатить штраф! Такого рода вопросов на этом сайте полно. Иначе, как они пишут, они не могут въехать в Россию. Удостоверьтесь в том что он пишет.

Оксана, Вы этого мужчину хоть раз видели лично? Кроме фотографий, которых могли "надергать" в интернете сколько угодно?

Это все очень похоже на мошенничество, особенно если с Вас требуют уплаты этого штрафа.