Как приобрести гараж без правильных документов - опыт и рекомендации

• г. Самара

Хотела приобрести гараж, но выяснилось что есть только постановление от 1995 г на отвод земли и есть техпаспорт При этом гараж был по расписке передан др лицу которого на сегодня нет в живых Жена этого собственника передает гараж своему сыну А сын решил его продать мне С чего начать так как сегодняшний собственник предлагает также под расписку его мне (не желает заниматься оформлением) Как быть? Мои действия СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.