Продал спиртное несовершеннолетнему и теперь хозяин требует деньги - как поступить и как избежать шантажа?

• г. Иваново

Я работаю в продуктовом магазине продал спиртное несовершеннолетнему хозяин взял все на себя а теперь требует денег. Подскажите пожалуйста что делать и если я с ним расплачусь не сможет ли он потом меня шантажировать. Он уже говорил что может повернуть все на меня.

Ответы на вопрос (2):

Можете ничегно не делать. "Повернуть" на Вас - невозможно. Взыскать с Вас деньги законным способом так же нельзя.

Пока не переживайте.