Можно ли получить пособие по безработице после работы в лавке здоровья без официального трудоустройства?

• г. Краснодар

Прописана я в Ростовской области, официально работала в Сочи, в связи с операцией поваром работать не могла и работала в санатории в лавке здоровья год не официально, могу ли я оформить сейчас пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Что значит работали не официально? Не официально на этой должности или вообще без оформления трудовых правоотношений? Когда было последнее увольнение и по каким основаниям?