Деятельность в период самоизоляции для сотрудников банка

• г. Москва

Может ли сотрудник банка являться домой, да еще в период самоизоляции?

Ответы на вопрос (3):

Могут если есть основания, но вы вправе не открывать дверь ссылаясь на самоизоляцию.

Это какие такие основания могут быть у сотрудника банка для проникновения в чужое жилище, товарищ Алискеров? Сотрудник банка у нас нынче уполномоченным должностным лицом стал?

Не нужно открывать дверь ни сотрудникам банка, ни коллекторам. Если начинают ломиться, смело вызывайте полицию. Никто не имеет право без Вашего согласия заходить в Вашу квартиру, кроме судебных приставов, которые исполняют вступившее в законную силу решение суда на основании исполнительного листа.

К себе домой? Может. Смотря какие отношения с женой.)) Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.