Как уволиться без отработки после майских праздников - советы заместителя директора школы.

• г. Санкт-Петербург

Я зам. директора школы. Хочу уволиться после майских праздников без отработки (14 дней). Как это правильно сделать, чтобы не отрабатывать дни?

Ответы на вопрос (3):

Заранее нужно подать заявление за 14 дней до увольнения. Праздничные дни входят в срок предупреждения.

Вам необходимо уже писать заявление, если хотите быть уволенной после майских праздников. Заявление должно быть написано за 14 дней до увольнения.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, только по согласию сторон и никак более, если работодатель не отпускает без отработки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.