Как прописаться в неприватизированную квартиру по месту регистрации детей, несовершеннолетних и прописанных по месту регистрации бывшего мужа без документов?

• г. Самара

Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру по месту регистрации своих детей дети несовершеннолетние прописаны по месту регистрации бывшего мужа документов никаких у меня на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация производится с согласия ответственного квартиросъемщика то ест ьтого с кем заключен договор найма или на чье имя выдан ордер, а также с согласия всех совершеннолетних глраждан зарегистрированных в этой квартире.