Ситуация с пропиской в квартире - права сына на прописку родителей, детей и приемного ребенка

• г. Фрязино

Имеет ли право сын прописать в квартиру своих родителей где прописан сам, своих детей и их матерей и приемного ребенка, без согласия тех людей каторые так же прописанны в квартире, квартира не приватизированна, дети 3 месяца и 10 лет. дети уже прописанны по месту жительства матери. Квартира трех комнатная общаяя площадь составляет 60 м. кв., и в ней прописанно 4 взрослых и несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей, имеет право зарегистрировать никого не спрашивая. А вот их матерей, нет. Потребуется согласие ВСЕХ проживающих в квартире лиц...

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.