Как оформить доверенность дистанционно для продажи квартиры в Уфе?

• г. Сочи

По оформлению доверенности дистанционно, так как я сейчас нахожусь на севере и не могу выехать в Уфу для того чтобы продать квартиру, а так же я не могу выйти из городка, мне нужно каким либо способом сделать доверенность чтобы моя супруга смогла продать квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Доверенность не оформляют дистанционно. Ищите нотариуса, который работает. Супруге отправите доверенность почтой.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Эмиль.

Ждите окончания карантина.