Формулировка "в ставшие на учёт до 2005 г" имеется ввиду на учёт как ветеран или на учёт на улучшение жилищных условий.

• г. Иркутск

Формулировка "в ставшие на учёт до 2005 г" имеется ввиду на учёт как ветеран или на учёт на улучшение жилищных условий.

Ответы на вопрос (3):

Если на получение жилья, то "на улучшение жилищных условий".

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы ВБД, то как ВБД, уже не сможете встать на учёт на жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Т.е. Если я не вставал на учёт на улучшение я не могу теперь встать на очередь на получение квартиры?