Куда и какие документы нужно подать на алименты на жену и не совершеннолетнего ребенка, не подовая при этом на развод.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

В суд по месту жительства отца подается иск о взыскании алиментов и средств на Ваше содержание. По данному вопросу Вы можете обратиться в нашу фирму, мы специализируемся на решении таких проблем. До 31.05.12 консультации проводятся бесплатно. Т\ф 294-09-50, 970-73-74.