Скажите пожалуйста, дают ли группу инвалидности при поликистозе почек, печени и яичников?

• г. Дружковка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Любовь!

Лечащий врач медицинской организации направляет гражданина на медико-социальную экспертизу после проведения необходимых диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий при наличии данных, подтверждающих стойкое нарушение функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами.

Рассмотрев полученное заключение медико-социальная экспертиза

примет решение и сообщит Вам.

Ответ юриста конечно ппц.

Это любой дурак знает.

Вас спросили про диагноз с юридической степени знания..