Ветерану боевых действий начали снимать деньги - можно ли их вернуть?.

• г. Самара

Я ветеран боевых действий, получаю денежные средства, но у меня начали снимать денежные средства судебные приставы. До этого не снимали. Могу ли потребовать чтоб вернули те деньги, которые сняли?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала судебное решение отмените, чтобы думать о возврате денежных средств.

С уважением.