Соседские детишки не дают покоя - как решить проблему шумных соседей во время карантина?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в частном секторе. Соседи купили огромную детскую площадку с горкой и качелями и установили ее у себя на участке. Собирают у себя детей из окрестных домов и дети орут с 10 утра до 9 вечера в двух метрах от моих окон. Сейчас карантин. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, предупредите соседей, что это нарушение условий самоизоляции и санитарных требований по нераспостранению вируса. И если это не прекратится, вы вынуждены будете обратиться в полицию. И у них могут изъять их детей, т.к. они подвергают их здоровье опасности.