Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n- Карантин и зарплата - могут ли работодатели уменьшать выплаты?\n- Изменение зарплат в период карантина - какие права у работодателей?\n- Зарплата в условиях

• г. Пермь

В период с 01.04. 2020 по 30.04.2020 объявленного карантина имеют ли право работодатели уменьшать зарплату перечисляя деньги по исполнительному производству в фссп.

Ответы на вопрос (1):

ФССП работает в штатном режиме по взысканию долгов. Президент о них ни сказал ни слова во время самоизоляции.