Важное изменение для работодателей - необходимо указывать код вида дохода в платежках с 01.06.2020. Возможен риск удержания всей зарплаты по исполнительному производству, если код не указан?

• г. Черкесск

С 01.06.2020 работодатель обязан указывать в платежке о перечислении зарплаты код вида дохода. Если квд не указан, имеет ли право банк удержать всю зарплату по исполнительному производству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеет.