Строительная фирма заняла 3 га земли сельхозпредприятия для разработки залежей гравия.

• г. Самара

Какие формы ответственности могут быть применены к строительной фирме?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в вашем вопросе недостаточно информации: еаосновании какого права принадлежат 3 га сельхоугодья, имеет ли строительная фирма официальное разрешение на разработку гравия? В данном случае следует проводить экспертизу по определению размера убытков.