Возможно ли получить кредит в банке, не находясь в своем регионе регистрации юр.лица?

• г. Калуга

Может ли фирма обратиться за кредитом не по месту регистрации юр.лица, например: предприятие зарегистрировано в Краснодаре, а обращается за кредитом в один из Московских банков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обратиться то можно, но у банка свои требования к оформлению кредита, менять которые он вряд ли будет.

Можно, главное чтобы документы были у обратившегося и полномочия.