Что будет с дипломом фельдшера, если не работать по специальности?

• г. Благовещенск

Я по образованию фельдшер. По специальности не работаю 11 лет. Но каждые пять лет подтверждаю. Последняя учеба была в 2013 г. Может ли пропасть мой диплом мед работника?

Ответы на вопрос (3):

Диплом пропасть не может. Вас же не лишили свидетельства об окончании школы, хоть и прошло много лет.

Диплом не может пропасть, верно каждые пять лет сертификат.

Смотря что понимаете под "пропасть". Например, что Вас к медицинской деятельности не допустят в настоящее время - тогда да, отсутствие практики более 5 лет - запрет на такую деятельность, без сдачи соответствующих экзаменов по допуску.