У меня есть условный срок, и на меня составила два протокола за занятия проституцией что может бить.

• г. Десногорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ничего не может быть, штраф оплатить нужно.

Протоколы об административных правонарушениях являются нарушением в отбытии наказания. В данном случае уголовно-исполнительная инспекция может выйти в суд с представлением о продлении срока условного осуждения либо об отмене. В случае удовлетворения ходатайства продлят срок уо или отправят отбывать наказание в колонии соответствующую вашему наказанию.