Какие последствия ожидают гражданина Украины при просроченной декларации на временный ввоз автомобиля?

• г. Симферополь

Я, гражданин Украины. Срок декларации на временный ввоз автомобиля истекает 01.05.2020. В таможне не продлевают. Как быть? Какие санкции могут быть применены против меня за просроченную декларацию? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что Вам нужно обращайтесь с заявлением о продлении срока временного ввоза автомобилю в таможню Крыма, и расписать причины основания продления. К заявлению нужно будет приложить копию таможенной декларации.