Как устроиться на новую работу, если уже работаешь официально и занимаешься совместительством?

• г. Тверь

Могу ли я устроиться на новую работу если официально я работаю и не хочу от туда увольняться, но ещё у меня есть работа по совместительству.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, ТК количество мест работы не ограничивает. Главное - не превышать на каждой половину месячной нормы.

Да, по совместительству или по гражданско - правовому договору.