В настоящее время я имею новую семью, как мне можно разделить жил площадь если квартира не приватизирована и находится в соц.

• г. Калининград

Я бывший военнослужащий МОРФ получил квартиру на семью состоящую из 3-х человек по соц. найму, через год развелся, в данной квартире проживает бывшая жена и ребенок. В настоящее время я имею новую семью, как мне можно разделить жил площадь если квартира не приватизирована и находится в соц. найме.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению не как. Такое понятие как раздел лицевого счета больше не существует. В Вашем случае это приватизация потом размен.