Я стою на бирже труда по безработице, мне платят 1300, почему по приказу призидента не добавляют?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выплата пособия по безработице в сумме одного Мрот 12130,00 и доплату на каждого ребёнка 3000,00 осуществляется только тем лицам, которые потеряли работу после 1 марта 2020 г. из-за распространения коронавирусной инфекции (основание Постановление Правительства РФ от 12.04.2020 #485)