Как продлить регистрацию иностранного гражданина в период пандемии - необходимость или автоматическое продление?

• г. Москва

Нужно продлить регистрацию иностранного гражданина по месту прибывания. Виза ему уже продлена. Или,в период пандемии, это можно не делать и временная регистрация будет продлена автоматически, на срок действия визы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо пока ничего делать. Почитайте статью и послушайте разъяснения (Разъяснение Начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентины Казаковой по поводу патентов, разрешений на работу, регистрации по месту жительства (видео)) и все узнаете. www.9111.ru