Полагаются выплаты на детей при гражданском браке и неофициальной работе?

• г. Екатеринбург

У меня дочери 10 ле (от первого брака) и второму ребенку 2,4 (от второго брака) со вторым муже (гражданский брак! Оба работаем не официально, пологаются ли какие ни будь выплаты на детей?

Ответы на вопрос (1):

Если есть право на материнский капитал (не важно потратили вы средства или нет) можете получить выплату в размере 5000 рублей на второго ребёнка в апреле мае и июне, заявление можно подать через госуслуги.