Плата за съёмное жилье - нужно ли оплачивать за месяц, если не проживала?

• г. Тамбов

Должна ли я платить за съёмное жилье за месяц если я месяц там не проживала? И хозяйку предопределила что месяц проживать там не буду.

Ответы на вопрос (5):

У Вас договор заключён? Какие условия оплаты прописаны?

Должны платить. Аренда то все равно за Вами, то что ВЫ не пользовались, выехали на время, не означает же,ч то Вы не обязаны за этот месяц платить..

Договор не заключен) ...

Добрый день

Руководствуйтесь условиями заключенного договора найма жилого помещения.

Добрый день! Нет договора, нет гражданских правоотношений и вытекающих обязательств сторон! Ничего вы не должны платить.